Важная информация .

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

Для получения документов, удостоверяющих права на ранее учтенные объекты недвижимости и оформленных до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а именно:

• СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ;
  • СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ПРАВО ПОЖИЗНЕННОГО НАСЛЕДУЕМОГО ВЛАДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ;
  •  СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ ПОСТОЯННОГО (БЕССРОЧНОГО) ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ;
  • ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АКТЫ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЛЕЙ

Необходимо обращаться в администрацию (397004, Воронежская обл., Эртильский р-н, п. Марьевка, ул. Советская, д. 21:    тел  8 (47345) 4-12-25; 4-12-46)

С 1 июля 2024 Управление Росреестра по Воронежской области указанные документы не предоставляет в связи с передачей их в органы местного самоуправления.