Социальная сфера 26 октября, 14:08

В Воронежской области единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью получили более 360 семей.

1 декабря текущего года наступает новый срок уплаты имущественных налогов физических лиц (налог на землю, налог на имущество, транспортный налог).
Безопасность 20 июля, 14:10

Военный комиссариат Воронежской области объявляет призыв на военную службу по контракту

Информационное сообщение «О подаче заявления на возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах»

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство»
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Администрацией Морозовского сельского поселения на территории поселения проводятся работы по выявлению правообладателей объектов недвижимости и постановке на учет бесхозяйных объектов, для дальнейшего признания права муниципальной собственности на них.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.